Kejaksaan Republik Indonesia-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Kepala Kejaksaan Tinggi Papua Barat Basuki Sukardjono, S.H., M.H….
Kejaksaan Tinggi Papua Barat
Berita Terbaru
Plh. Kajati Papua Barat didampingi Asintel Papua Barat Menghadiri Acara Pertemuan Tahunan BI Prov Papua Barat dan Papua Barat Daya
Kejaksaan RI-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Pada hari Selasa, 02 Desember 2025 bertempat di Gedung PKK…
Kajati yang diwakili Aspidmil Menghadiri Kegiatan Karnaval Natal Tahun 2025
Kejaksaan Republik Indonesia-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Senin 1 Desember 2025 Pukul 12.30 WIT, Kepala Kejaksaan…
Badiklat Kejaksaan RI Melakukan Monev di Kejaksaan Tinggi Papua Barat
Kejaksaan Republik Indonesia-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Senin, 01 Desember 2025 Pukul 12.30 WIT telah dilaksanakan…
Plh. Kajati Papua Barat Beserta Jajaran Mengikuti Rapat Koordinasi Pusat dan Daerah dalam rangka Mengatasi Momentum Nataru 2025/ 2026
Kejaksaan Republik Indonesia-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Senin 01 Desember 2025 Pukul 10.00 WIT, Plh. Kepala…
Apel Pagi dan Penyematan Tanda Pangkat Pejabat Eselon IV pada Kejati Papua Barat
Kejaksaan RI-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Senin, 01 Desember 2025 Pukul 07.30 WIT, Asisten Pembinaan Kusuma…
kajati Papua Barat Beserta Jajaran Mengucapkan Dirgahayu Kpri Ke- 54 Tahun
Kejaksaan RI-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Kepala Kejaksaan Tinggi Papua Barat Basuki Sukardjono, S.H., M.H. beserta…
Penandatanganan PKS Antara BPJS Ketenagakerjaan Bali, Nusa Tenggara, dan Papua dengan Kejati Papua Barat
Kejaksaan RI-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Pada hari Jum’at, 28 November 2025 bertempat di Aula Lantai…
Kajati Papua Barat Beserta Jajaran Mengucapkan Selamat Atas Dilantiknya Bapak Dr. Kuntadi, S.H., M.H. selaku Kepala Bagian BPA
Kejaksaan RI-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Kepala Kejaksaan Tinggi Papua Barat, Basuki Sukardjono, S.H., M.H., beserta…
Rapat Koordinasi dan Operasi Gabungan Tim Pengawasan Orang Asing Tingkat Provinsi Papua Barat Daya
Kejaksaan RI-Kejaksaan Tinggi Papua Barat Pada hari Senin 25 November 2025 bertempat di Kota Sorong,…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.


